Просмотр фильма «La Pasión de Javier (drama de la vida real)» / Страсть Хавьера (драма, основанная на реальных событиях). На испанском языке с субтитрами.

Искусство и культура 16+

Действия развиваются в Перу в шестидесятые годы. Хавьер Херо — страстный авантюрист-одиночка, изучающий литературу, противостоит своему отцу, который не поддерживает страстное желание сына стать поэтом. В университете Хавьер встречает девушку Лору, в которую влюбляется, и группу молодых поэтов-интеллектуалов, с которыми он страстно посвятит себя миру поэзии и политики. 

Конфликт с отцом обостряется, когда Хавьер публикует свой первый сборник стихов «Река» и его приглашают на собрание молодежи в СССР в качестве делегата левого политического движения. Очарованный СССР, Хавьер отправляется в Париж, где знакомится с Марио Варгасом Льосой и делится своими впечатлениями о кубинской революции. Будучи убежденным, что революция — единственный способ преодолеть неравенство в Латинской Америке, он уезжает на Кубу изучать кинематограф. Приятно удивленный и причастный к достижениям революции, он решает соответствовать ее идеалам, бросает учебу и вместе с другими перуанцами вступает в партизанский отряд, чтобы переместить революционное движение в Перу.

Поделиться:

623 дня назад
6 августа 2022 19:30–21:30

Москва
ул. Кузьминский парк, д.1, стр.7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов