Роман в стихах «Евгений Онегин»

28 мая в 19:00 в рамках акции "Библионочь" гости услышат строчки одного из самых романтичных произведений великого русского писателя

Другие события 6+

Величайший роман в истории русской литературы  был написан А.С. Пушкиным за 7 лет, 4 месяца и 14 дней. Произведение публиковалось не сразу, а последовательно: глава за главой, что объяснялось экономической выгодой для автора. Главы издавались отдельными книжками и сплетались между собой. «Евгений Онегин» стал своеобразной энциклопедий быта того времени. Прочитав его, можно узнать всё об эпохе: о том, как одевались и что было в моде, что люди ценили больше всего, о чём они разговаривали, какими интересами они жили. Со свойственной его стилю живостью и яркостью описаний, А.С. Пушкин показал крепостную деревню, барскую Москву, светский Санкт-Петербург.

Программа "Не мысля гордый свет забавить…" будет представлена актером Московского Академического театра им. Вл. Маяковского, почетным деятелем искусств города Москвы и членом Союза деятелей музыки, кино и телевидения Константином Константиновым. В программе также примет участие актер Московского Академического театра им. Вл. Маяковского Александр Крючков. 

Поделиться:

693 дня назад
28 мая 2022 19:00–20:00

Москва
ул. Летняя, д. 2, стр. 1, Усадьба Люблино (мраморный зал дворца Н.А. Дурасова)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов