Творческая встреча с Александром Васильевичем Панкратовым-Чёрным

Самый известный владелец усадьбы Н.А. Дурасов организовал в Люблино известную на всю Россию театральную школу. Символично, что акция «Ночь в музее — 2021» положит начало возобновлению этой традиции. 15 мая в 19:30 в Розовом зале пройдёт творческая встреча с Народным артистом РФ, актером и режиссером Александром Васильевичем Панкратовым-Чёрным.

Искусство и культура 0+

На встрече артист расскажет о специфике съемок в исторических фильмах, о том, как воссоздаются события ушедших эпох, а также представит свою книгу воспоминаний и покажет театральные номера.

Российский актер и режиссер Александр Панкратов-Черный (настоящая фамилия Панкратов) родился 28 июня 1949 года в селе Конево Панкрушихинского района Алтайского края. В 1971 году поступил на режиссерский факультет ВГИКа (мастерскую Ефима Дзигана), который окончил в 1976 году. В качестве дипломной работы он снял фильм по рассказу Василия Шукшина "Штрихи к портрету".

Всесоюзную известность Александру Панкратову-Черному принесли роли в фильмах Карена Шахназарова "Мы из джаза" (1983) и "Зимний вечер в Гаграх" (1985). В числе наиболее известных работ актера роли в картинах "Где находится Нофелет?" (1987), "Забытая мелодия для флейты" (1987), "За прекрасных дам!" (1989), "Небеса обетованные" (1991), "Ширли-Мырли" (1995), сериале "Мастер и Маргарита" (2005). В 2018 вышла в свет автобиографическая книга «Судьба-злодейка».

К творческому вечеру можно присоединиться как офлайн, заранее зарегистрировавшись на событие по ссылке, так и онлайн в одной из наших интернет платформ

Вход бесплатный.

Поделиться:

1076 дней назад
15 мая 2021, начало в 19:30

Москва
Летняя ул., 1, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов